Мяу! Меня зовут Иннокентий, и я хочу от всей своей пушистой души поблагодарить ветеринарную клинику «АльфВет», а особенно замечательного врача Нелю Рустамовну и фельдшера Алексея.
Спасибо вам за доброту, заботу и высокий профессионализм. Вы были очень внимательны ко мне, успокоили моих хозяев и помогли мне почувствовать себя гораздо лучше. Сразу видно, что вы любите животных и относитесь к каждому пациенту с душой.
Если бы я умел ставить оценки, то поставил бы вам пять звёзд и подарил своё самое громкое мурчание! Спасибо за ваши добрые руки и большое сердце.
С благодарностью и уважением,ваш пациент — кот Иннокентий 🐾😺